Generalagentur
Michael Schaub

Hermannsteiner Str. 68
35614 Aßlar

Tel.: 06441 98077
Fax: 06441 98079

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag 08:00 bis 18:00 Uhr
Immer für Sie da - Ihre R+V-Agentur

Ansprechpartner

Wir beraten Sie gern

MICHAEL SCHAUB

Abbildung: Michael Schaub
Agenturinhaber
Firmenberater
Versicherungsfachmann (BWV)

E-Mail: michael.schaub@ruv.de

MICHAELA SCHAUB

Abbildung: Michaela Schaub
Büroleitung
Versicherungsfachfrau IHK

E-Mail: Michaela.Schaub@ruv.de

INGE WILDEN

Abbildung: Inge Wilden
Vertriebsassistentin
Versicherungsfachfrau (BWV)

E-Mail: inge.wilden@ruv.de

EVANGELIA MOORE

Abbildung: Evangelia Moore
Vertriebsassistentin
Versicherungsfachfrau (IHK)

E-Mail: evangelia.moore@ruv.de

THOMAS SCHAUB

Abbildung: Thomas Schaub
Versicherungsfachmann (BWV)

E-Mail: thomas.schaub@ruv.de

Luis-Alberto Menendez

Abbildung: Luis-Alberto Menendez
Sonderbeauftragter Personenversicherung

E-Mail: Luis-Alberto.Menendez@ruv.de
zum Seitenanfang
Öffnungszeiten
Montag bis Freitag 08:00 bis 18:00 Uhr