Generalagentur
Jörn Winter

Berliner Str. 15
16792 Zehdenick

Tel.: 03307 301860
Fax: 03307 301861
Mobil: 0162 2376935

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag 10:00 bis 18:00 Uhr
Termine können auch außerhalb unserer regulären Geschäftszeiten vereinbart werden.
Immer für Sie da - Ihre R+V-Agentur

Standort Zehdenick

Wir stehen Ihnen für Ihre Anfragen zur Verfügung:

Jörn Winter

Abbildung: Jörn Winter
Agenturleitung und Spezialist für Gewerbekunden
Versicherungsfachmann (BWV)

Tel: 03307-301 860
E-Mail: Joern.winter@ruv.de

Christine Müller

Abbildung: Christine Müller
Vertriebsassistentin

Telefon: 03307-301860
E-Mail: Joern.Winter@ruv.de E-Mail Adresse

Klaus Burisch

Klaus Burisch
Spezialist für die Firmenversicherung
Versicherungsfachmann (BWV)

Tel: 03307-301 860
E-Mail: Klaus.burisch@ruv.de

Sandy Lüdke

Sandy Lüdke
Privatkundenberater mit dem Schwerpunkt private Altersvorsorge
Versicherungsfachmann (IHK)

Tel: 03302 2087074
E-Mail: Sandy.luedke@ruv.de

Uwe Magnus

Uwe Magnus
Privatkundenberater mit dem Schwerpunkt betriebliche Altersvorsorge, Finanzierungsspezialist und Führung des Standortes Zehdenick
Versicherungsfachmann (IHK)
Fachmann für Immobilienfinanzierung (IHK)

Tel.: 03307 301 860
E-Mail Uwe.magnus@ruv.de

Alec Privalov

Alec Privalov
Privatkundenberater und Unterstützung im Gewerbebereich
Bezirksleiter
Bachelor of Arts (B.A.) BWL-Versicherung

Tel.: 03302 205 9811
E-Mail Alec.Privalov@ruv.de

Ronny Stär

Ronny Stär
Privatkundenberater
Versicherungsfachmann (IHK)
Finanzanlagenfachmann (IHK)

Tel.: 03307 301 860
E-Mail Ronny.staer@ruv.de

Michael Zappe

Michael Zappe
Privatkundenberater mit Teamführung des Standortes Büro Hennigsdorf
Versicherungsfachmann (BWV)

Tel.: 03302 205 9812
E-Mail: Michael.zappe@ruv.de

Maximilian Rossow

Maximilian Rossow
Auszubildender zum Kaufmann für Versicherungen und Finanzen (IHK)

Tel: 03307 301 860
E-Mail: Maximilian.rossow@ruv.de
zum Seitenanfang
Öffnungszeiten
Montag bis Freitag 10:00 bis 18:00 Uhr
Termine können auch außerhalb unserer regulären Geschäftszeiten vereinbart werden.