Generalagentur
Jörn Winter

Berliner Straße 3
16766 Kremmen

Tel.: 033055 216790
Fax: 03307 301861
Mobil: 0162 2376935

Öffnungszeiten

Mo bis Fr von 10:00 bis 18:00 Uhr
Termine können auch außerhalb unserer regulären Geschäftszeiten vereinbart werden.
Generalagentur Jörn Winter

Standort Kremmen

Wir stehen Ihnen für Ihre Anfragen zur Verfügung:

Anschrift:
Berliner Str. 3
16766 Kremmen
Tel.: 033055 216790
Fax: 033055 216799

Jörn Winter

Abbildung: Jörn Winter
Agenturleitung und Spezialist für Gewerbekunden
Versicherungsfachmann (BWV)

Tel: 033055 216790
E-Mail: Joern.winter@ruv.de

Sandy Lüdke

Sandy Lüdke
Privatkundenberater mit dem Schwerpunkt private Altersvorsorge
Versicherungsfachmann (IHK)

Tel: 033055 216790
E-Mail: Sandy.luedke@ruv.de

Uwe Magnus

Uwe Magnus
Privatkundenberater mit dem Schwerpunkt betriebliche Altersvorsorge, Finanzierungsspezialist und Führung des Standortes Zehdenick
Versicherungsfachmann (IHK)
Fachmann für Immobilienfinanzierung (IHK)

Tel.: 033055 216790
E-Mail Uwe.magnus@ruv.de

Alec Privalov

Alec Privalov
Spezialist für Firmenversicherung
Master of Science (M.Sc.)

Tel.: 033055 216790
E-Mail Alec.Privalov@ruv.de

Ronny Stär

Ronny Stär
Privatkundenberater
Versicherungsfachmann (IHK)
Finanzanlagenfachmann (IHK)

Tel.: 033055 216790
E-Mail Ronny.staer@ruv.de

Michael Zappe

Michael Zappe
Privatkundenberater mit Teamführung des Standortes Büro Hennigsdorf
Versicherungsfachmann (BWV)

Tel.: 033055 216790
E-Mail: Michael.zappe@ruv.de

Maximilian Rossow

Maximilian Rossow
Auszubildender zum Kaufmann für Versicherungen und Finanzen (IHK)

Tel: 033055 216790
E-Mail: Maximilian.rossow@ruv.de

Ersin Kaya

Ersin Kaya
Personenspezialist
Bachelor of Arts - Banking & Finance

Tel: 033055-216 790
E-Mail: Ersin.Kaya@ruv.de
zum Seitenanfang
Öffnungszeiten
Mo bis Fr von 10:00 bis 18:00 Uhr
Termine können auch außerhalb unserer regulären Geschäftszeiten vereinbart werden.

R+V24

R+V24

Kfz-Versicherung

Jetzt einfach und schnell selbst berechnen