Generalvertretung
Wilfert-Versicherungsvermittlung GmbH

Brunnenstraße 82
07580 Ronneburg

Tel.: 036602 22104
Fax: 036602 22106
Mobil: 01575 1612505

Öffnungszeiten

Mo bis Mi von 08:00 bis 16:00 Uhr
Do von 08:00 bis 18:00 Uhr
Fr von 08:00 bis 12:00 Uhr
Immer für Sie da - Ihre R+V-Agentur

Ansprechpartner

Wir beraten Sie gern.

Andreas Wilfert

Andreas Wilfert
Agenturinhaber, Firmenkundenberater
Versicherungsfachmann (BWV)

Tel.: 036602/ 22104
Mobil: 0157/ 71592007
E-Mail: Andreas.Wilfert@ruv.de

Steffen Wilfert

Steffen Wilfert
Geschäftsführer
Firmenkundenberater
Versicherungsfachmann (IHK)

Tel.: 036602/ 22104
Mobil: 0157/ 51612505
E-Mail: Steffen.Wilfert@ruv.de

Michael Wilfert

Michael Wilfert
Privatkundenberater
Fachwirt für Versicherungen und Finanzen

Tel.: 036602/ 50954
0157/ 53001050
E-Mail: Michael.Wilfert@ruv.de

Susan Wilfert

Susan Wilfert
Assistentin der Geschäftsführung
Versicherungsfachfrau (BWV)

Tel.: 036602/ 22104
E-Mail: Susan.Wilfert@ruv.de

Claudia Öttling

Claudia Öttling
Vertriebsassistentin
Versicherungsfachfrau (BWV)

Tel.: 036602/ 50954
E-Mail: Claudia.Oettling@ruv.de

Karola Wilfert

Karola Wilfert
Büroassistentin

Jens Schulze

Außendienstmitarbeiter
Versicherungsfachmann (BWV)

Tel.: 036625/ 22110
Mobil: 0163/ 5747883
E-Mail: Jens.Schulze@ruv.de

Udo Mager

Udo Mager
Firmenkundenberater
Versicherungsfachmann (BWV)

Mobil: 0151/ 26411263
E-Mail: Udo.Mager@ruv.de

Robby Mager

Robby Mager
Sonderbeauftragter für Personenversicherung
Firmenkundenberater für betriebliche Altersvorsorge
Versicherungsfachmann (BWV)

Mobil: 0151/ 26412086
E-Mail: Robby.Mager@ruv.de
zum Seitenanfang
Öffnungszeiten
Mo bis Mi von 08:00 bis 16:00 Uhr
Do von 08:00 bis 18:00 Uhr
Fr von 08:00 bis 12:00 Uhr